Перевод темы Course Builder от Thimpress

Премиум-тема Thimpress Course Builder

Недавно на Themeforest приобрел отличную тему Course Builder от разработчика Thimpress. Очень удобная и функциональная тема, на которой можно построить обучающий сайт любой сложности, продавать доступ к курсам, организовать многоуровневую систему доступа по подпискам или просто продавать товары. Мощный визуальный конструктор страниц позволяет так же делать на этой теме красивые лендинги. В общем, многофункциональная тема, которую можно применить по-разному.

К сожалению, большинство тем из Themeforest не поддерживают русский язык «из коробки». На моей памяти мне попадалась только одна такая — Flatsome, да и то с ляпами. Так что этим постом я, наверное, открою целую серию с переводами. Будет их не много, т. к. работаю я с небольшим набором тем, но те что есть — выложу.

Перевел только «внешнюю» часть и немного back end. Скачать перевод темы Course Builder (ru_RU.po, ru_RU.mo).

Да! Чуть не забыл! Если найдете в переводе досадную ошибку или неточность, пожалуйста, дайте знать в комментариях. Исправлю. Успехов вам в творчестве!

Как установить перевод

По умолчанию в папке с темой есть каталог languages, в котором лежит файл .pot. Обычно переводы загружают в нее. Но при обновлении темы (если у вас он автоматический из админки) перевод затрется. Поэтому я рекомендую положить файлы с переводом в папку /wp-content/languages/themes/.

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии